[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Жалобы на действия (бездействия) арбитражных управляющих – членов НП “СРО ”ГАУ” » Неправомерные действия третьих лиц (ФНС, ФРС и т.д.) ((факты неправомерных действий лиц, участвющих в процессе))
Неправомерные действия третьих лиц (ФНС, ФРС и т.д.)
НачальникУОКРАУДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Здесь можно указывать на неправомерные действия регулирующего и контролирующего органов, кредиторов, представителей органов местного самоуправления, силовых структур и иных организаций.
По мере рассмотрения фактов будут подготовлены соответствующие обращения (ответы) или даны рекомендации.

RinalДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Арбитражный управляющий Сергей Генадьевич Сергеев и его помощник Тимур( фамилии так и не сказал, но есть телефон 8-9178739071) по торгам имуществом ООО СК Тамерлан номер лотов РАД-8008,8009,8011,8012,8013 в отношении меня т.е. Биктимирова Ринала Рифгатовича поступили неправомерно. Я проплатил задаток в установленные сроки и подал заявку и выиграл торги по данным лотам (меня оповестил по телефону Тимур помошник по торгам), спустя некоторое время посетив личный кабинет в Лот-онлайн я увидел что торги отменены, позвонил помощнику по торгам Тимуру. На что он (Тимур помошник по торгам Сергей Сергеева) мне ответил : Торги отменены из-за того что у одного из претендентов(возможно знакомый Тимура или Сергеева С. Г.) похитили пароль и логин личного кабинета. Я считаю что мои права нарушены , т.к претендентов на торгах можество, и потеря кем то из них(претендентов) личных данных не является основанием для отмены торгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даньк0оДата: Пятница, 27.09.2013, 00:42 | Сообщение # 3
Рядовой
МЯСО ГОВЯДИНЫ ОХЛАЖДЕННОЕ ОПТОМ
http://meatbelarus.ucoz.ru

OsipovayzДата: Воскресенье, 11.09.2016, 03:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Самое время заменить идеал успеха идеалом служения. Интим услуги.

Рекомендую купить дженерик сиалис проверенные

Форум » Общие вопросы » Жалобы на действия (бездействия) арбитражных управляющих – членов НП “СРО ”ГАУ” » Неправомерные действия третьих лиц (ФНС, ФРС и т.д.) ((факты неправомерных действий лиц, участвющих в процессе))
Страница 1 из 11
Поиск: